Обещаю обещать…

Обещаю обещать…

Ну честное слово, потеха! Ну не успеваю я за потугами команды врио Губернатора Тверской области Игоря Рудени в поисках привлечения внимания к этой могущественной персоне.

Только позавчера осветили мы крайне неубедительный вид временного губернатора в кабинете у Президента России и то, как жители области умоляют главу государства приехать к нам в область ( заметим, не в Тверь, как обычно происходит во время таких визитов, ведь область у нас ооооочень большая ). И опять никакой особой реакции населения.

И вот новый тренд! В интернете в соц. сетях да и в других СМИ появилась информация о возрождении планов по строительству Западного моста через Волгу в Твери! Ну за что же они так с людьми? Люди то им чего плохого сделали, чтобы о них так думать?

Бравые парни из » Единой России», вы где были раньше? Или вам и сподвижникам в предвыборной кампании Западный мост необходим лишь для того, чтобы все говорили — вот, мол, какой у нас чудесный и заботливый врио? Опять полагаете, что народ не понимает, что все эти подвижки лишь для поднятия рейтинга И. Рудени? И где гарантии, что в случае, не приведи Господь, его победы на выборах, всё это благополучно не забудется?

Правильно, нет такой гарантии…А ведь Вадим Соловьёв неоднократно ставил вопрос о Западном мосте давно, когда ещё и никто не собирался объявлять о выборах Губернатора Тверской области.

И вот объявили выборы и вы тут как тут! Как не вспомнить куплет из популярного когда-то сериала » Деревенский детектив», где в частушках народ как сейчас модно говорить, » прикалывался» над героем М. Жарова, деревенским участковым :

Анискин, это ж, понимаете, смешно…! Увы, не до смеха, а печально, что о насущных проблемах власть вспоминает аккурат к выборам!

Алексей Козлов


Похожие записи

Оставить комментарий